Подшипник 63/22LLUC3/2AS NTN
        Артикул: 1401134668
        Нет в наличии
        Условия доставки
        • Новая почта Новая почта
        • Укрпочта Укрпочта
        • Самовывоз Самовывоз
        Условия оплаты
        • Наложенный платеж (При получении заказа) Наложенный платеж (При получении заказа)
        • Безналичный расчет с НДС (ЮР лицам) Безналичный расчет с НДС (ЮР лицам)
        • Картами Visa и Mastercard онлайн Картами Visa и Mastercard онлайн
        • Оплата на карту Оплата на карту
        • Предоплата по реквизитам Предоплата по реквизитам
        Высококачественная продукция, сертифицированная по международным стандартам ISO
        Гарантированно честная цена без лишних переплат
        Максимальное наличие на складе, минимальные сроки доставки под заказ
        Квалифицированные консультации технических специалистов
        Высокий уровень обслуживания и мгновенная реакция на ваши потребности
        Описание товара
        Подшипник 63/22LLUC3/2AS (размер 22x56x16)
        Производитель: NTN
        Тип подшипника: шариковый однорядный
        Внутренний диаметр: d= 22 мм.
        Внешний диаметр: D= 56 мм.
        Ширина: B= 16 мм.
        РАЗМЕРЫ
        Марка NTN
        d - Внутренний диаметр 22 mm
        D - Наружный диаметр 56 mm
        B - Ширина подшипника/внутреннего кольца 16 mm
        rs - Минимальный радиус галтели 1,1 mm
        Класс радиального зазора C3
        Вес 0,176 kg
        ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
        C - Динамическая грузоподъёмность 20,4 kN
        C0 - Статическая грузоподъёмность 9,25 kN
        Cu - Предельная усталостная нагрузка 0,725 kN
        f0 - Коэффициент 12.4
        Nlim - Предельная скорость при смазывании консистентной смазкой 9200 tr/min
        Tmin - Мин. рабочая температура -25 °C
        Tmax - Макс. рабочая температура 110 °C