Подшипник GRAE55NPPB-3L PFI USA
        Артикул: 1305631154
        Есть в наличии
        Условия доставки
        • Новая почта Новая почта
        • Укрпочта Укрпочта
        • Самовывоз Самовывоз
        Условия оплаты
        • Наложенный платеж (При получении заказа) Наложенный платеж (При получении заказа)
        • Безналичный расчет с НДС (ЮР лицам) Безналичный расчет с НДС (ЮР лицам)
        • Картами Visa и Mastercard онлайн Картами Visa и Mastercard онлайн
        • Оплата на карту Оплата на карту
        • Предоплата по реквизитам Предоплата по реквизитам
        Высококачественная продукция, сертифицированная по международным стандартам ISO
        Гарантированно честная цена без лишних переплат
        Максимальное наличие на складе, минимальные сроки доставки под заказ
        Квалифицированные консультации технических специалистов
        Высокий уровень обслуживания и мгновенная реакция на ваши потребности
        Описание товара
        Закрепляемый подшипник GRAE55NPPB-3L (размер 55x100x48.4)
        Производитель : PFI
        Тип подшипника: подшипник шариковый радиальный .
        Внутренний диаметр: d= 55мм.
        Внешний диаметр: D= 100мм.
        Ширина: B= 48.4мм.