Подшипник GSH30-2RSR-B Z&S Сербия
        Артикул: 44448085
        Есть в наличии
        Условия доставки
        • Новая почта Новая почта
        • Укрпочта Укрпочта
        • Самовывоз Самовывоз
        Условия оплаты
        • Наложенный платеж (При получении заказа) Наложенный платеж (При получении заказа)
        • Безналичный расчет с НДС (ЮР лицам) Безналичный расчет с НДС (ЮР лицам)
        • Картами Visa и Mastercard онлайн Картами Visa и Mastercard онлайн
        • Оплата на карту Оплата на карту
        • Предоплата по реквизитам Предоплата по реквизитам
        Высококачественная продукция, сертифицированная по международным стандартам ISO
        Гарантированно честная цена без лишних переплат
        Максимальное наличие на складе, минимальные сроки доставки под заказ
        Квалифицированные консультации технических специалистов
        Высокий уровень обслуживания и мгновенная реакция на ваши потребности
        Описание товара
        Закрепляемый подшипник GSH30-2RSR-B (размер 30x62x18/32)
        Производитель : Z&S
        Тип подшипника: подшипниковый узел
        Внутренний диаметр: d= 30 мм.
        Внешний диаметр: D= 62 мм.
        Ширина: B= 32 мм.
        Аналоги: GSH30-2RSR-B INA, 533206 FAG, LK206G2H SNR, GSH30-XL-2RSR-B INA
        undefined
        РАЗМЕРЫ
        B - Ширина внутреннего кольца 18 mm
        B1 - Общая ширина внутреннего кольца 32 mm
        B2 - Ширина эксцентрикового кольца/гайки 10,7 mm
        C - Ширина наружного кольца 18 mm
        C1 - Расстояние от центра наружного кольца до центра зоны подачи смазки 5 mm
        d - Диаметр вала 30 mm
        d1 - Наружный диаметр эксцентрикового кольца/накидной гайки 45 mm
        D - Наружный диаметр наружного кольца 62 mm
        f0 - Коэффициент 14.2
        ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
        C - Динамическая грузоподъёмность 18,9 kN
        C0 - Статическая грузоподъёмность 11,3 kN
        Рабочая температура мин. -20 °C
        Рабочая температура макс. 100 °C